Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Команада МиПи участвует в экоквесте «Студентам-экосвет».

События / 26.10.2022

   Экологическим проблемам и борьбе с ними сейчас уделяется самое пристальное внимание, как мирового, так и российского сообществ.

Разработка экоплакатов — это неотъемлемая часть деятельности большинства организаций, реализующих экологические проекты. Такой вариант информирования населения позволяет оперативно и в доступной форме обратить внимание населения на масштабы экологических проблем, а также дать практические советы о том, как изменить образ жизни, чтобы внести вклад в решение общих глобальных экологических вопросов.

Распространение экоплакатов формирует простые базовые экопривычки, доступные каждому, которые делают окружающий мир прекраснее.

Команада МиПи в рамках участия в экоквесте «Студентам-экосвет» разработали экоплакат на тему «Чистый город», который распространили на территории Рубцовского института, Бизнес Центра и в спортивном центре «Юбилейный».

Присоединяйтесь к нам, скачивайте один или несколько готовых экологических плакатов Движения ЭКА по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Hn_UswBTiZrOMg, размещайте их в многолюдных местах, сделайте окружающий мир прекраснее.