Лучший трудовой отряд подростков Алтайского края из Рубцовского института (филиала) АлтГУ!

Студенчество / 02.11.2022

1 ноября более 700 бойцов краевого студенческого отряда «Алтай» собрались в ДК г. Барнаула, чтобы подвести итоги 58-го трудового семестра и 5-ой трудовой четверти студенческих отрядов региона. Командный состав студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ не остался в стороне и принял участие в мероприятии.

В церемонии приняли участие Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, Председатель АКЗС Александр Романенко, начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова.

Наши студенческие отряды были и продолжают оставаться гордостью Алтайского края. Вам огромная благодарность за то, что высоко и достойно представляете наш регион в трудовых проектах, — сказал Виктор Томенко.

По итогам конкурса на лучший трудовой отряд подростков, посвящённый закрытию 5-ой трудовой четверти, трудовой отряд подростков «Восход», Рубцовского института (филиала) АлтГУ занял 1-ое место.

Поздравляем ребят с заслуженной наградой, желаем успехов в трудовых подвигах!