Делегация Рубцовского института участники и лауреаты молодежной премии «Молодой лидер Алтая».

Студенчество / 03.11.2022

С 17 по 28 октября в Алтайском крае прошла премия молодых управленцев «Молодой лидер Алтая», где сотрудники нашего института: начальник отдела по воспитательной и внеучебной работе, Ирина Кунгурова, документовед Игорь Шешунов и музыкальный руководитель Алексей Ефимкин приняли участие в 3-х номинациях: «Лидер СО», «Просвещение», «Проектный Лидер». Это уникальная возможность реализовать свой потенциал и воплотить в жизнь проект мечты.

Молодежная премия «Молодой лидер Алтая» является частью региональной программы развития управленческого потенциала молодежи Алтайского края. Мероприятие помогает выявить лучших представителей молодежных сообществ, имеющих управленческие, креативные, творческие компетенции и способных развивать местное сообщество, через вовлечение в социально-активную деятельность.

Программа состояла из заочного этапа, где участники проходили в формате онлайн тестирования по различным темам и очного этапа, который прошёл в Барнауле. На финале предстояло участникам решить управленческие кейсы, деловые игры и лекции от спикеров премии! В результате Ирина Кунгурова стала лауреатом в номинации «Проектный Лидер», а Алексей Ефимкин лауреатом в номинации «Просвещение».

Поздравляем Ирину Сергеевну и Алексея Евгеньевича и желаем дальнейших побед!

Организатор премии молодых управленцев «Молодой лидер Алтая» — Алтайская региональная социально-ориентированная общественная организация «Центр поддержки и развития общественных инициатив «СФЕРА». Партнерами премии являются Федеральное агентство по делам молодежи (сервис Молодежь.Гранты) и Алтайское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».