Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

26 ноября состоится Всероссийский флешмоб по математике - MathCat

Объявления / 26.11.2022

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает всех желающих 26 ноября 2022 г. в 9:00 на Всероссийский флешмоб по математике - MathCat!

Всероссийский ежегодный флешмоб по математике MathCat (Маткэт) уже в девятый раз пройдет в городах России и во второй раз – в городе Рубцовске!

MathCat ­– это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий (возрастных ограничений нет) может проверить свои математические знания в игровом виде, участие в нем общедоступно и бесплатно для любого желающего.

Для того, чтобы стать участником флешмоба, необходимо зарегистрироваться на сайте MathСat (маткэт.рф): mathcat.info/lk/register/

После этого в своём личном кабинете вы можете проверить свою площадку.

На сайте вы также можете ознакомиться с заданиями и решениями прошлых лет, которые разбиты на четыре уровня сложности – белый (самый простой), зелёный, жёлтый и красный (самый сложный).

Ознакомившись с заданиями, Вы определитесь для себя, какого уровня сложности Вы выберете задания на флешмобе – белый, зелёный, жёлтый или красный.

26 ноября к 9:00 мы ждём вас в стенах Рубцовского института (филиала) АлтГУ (проспект Ленина-200Б, остановка «АГУ»). Вас встретят и проводят в аудиторию. В аудитории вам выдадут задания (вы выберите только один уровень сложности), бланк ответов и проинструктируют о его заполнении. После этого у вас будет 1,5 часа на решение заданий и заполнение бланка ответов.

Результаты работы (в том числе ответы и решения) появятся в вашем личном кабинете на сайте http://mathcat.info в течение следующей недели. На указанный вами адрес электронной почты будет выслан электронный сертификат участника флешмоба.

Победители на площадке (первые три места) будут определяться по каждому уровню сложности заданий отдельно. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ разместит на своём портале результаты флешмоба, объявит дату и время награждения и пригласит победителей для вручения дипломов.