Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает принять участие в конференции «Молодежь в XXI веке»

Объявления / 16.11.2022

18 ноября 2022 года в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоится XXIV международная молодежная научно-практическая конференция «Молодежь в XXI веке».

Цель конференции – содействие разработки и реализации эффективной молодежной политики, усиление роли молодежи в формировании стратегии социально-экономического развития страны и мировой экономики, активизация творческого и научного потенциала молодежи.

В рамках XXIV международной молодежной научно-практической конференция «Молодежь в XXI веке» будут работать научные площадки, мастер-классы и открытые проектные площадки.

По итогам конференции будет издан печатный сборник РИНЦ «Молодежь в XXI веке». Языки конференции: русский, украинский, казахский, английский, немецкий.

Программа XXIV международной молодежной научно-практической конференции представлена во вложении.