Рубцовский институт (филиал) АлтГУ поздравляет с Днем науки!

События / 08.02.2023

Уважаемые научные сотрудники, преподаватели и студенты!

8 февраля мы отмечаем профессиональный праздник – День российской науки. Это важная историческая дата. Именно в этот день в 1724 году по распоряжению императора Петра I Указом Правительствующего Сената была основана Академия наук.

Наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути. Наша страна по праву гордится великими учеными и их открытиями,  а путь научного поиска привлекает все больше талантливой молодежи.

От всей души желаем вам много новых открытий, побольше гениальных идей и покорения самых невероятных научных высот. Пусть в вашей жизни все тропы ведут к высоким технологиям и свершениям.  Пусть поддержка близких людей создает все условия для продуктивной деятельности, здоровья вам и несокрушимой энергии!