Встреча представителей Рубцовского института со школьниками Лицея «Эрудит»

События / 09.02.2023

9 февраля на площадке МБОУ «Лицей «Эрудит» прошел «День АГУ» для старшеклассников.
В рамках Дня АГУ представители приемной комиссии познакомили школьников с Рубцовским институтом (филиалом) АлтГУ – ведущим филиалом Алтайского государственного университета.

Ребятам рассказали о возможности обучения в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ, о направлениях подготовки высшего образования и специальностях среднего профессионального образования, которые реализуются в Рубцовском институте.

Также для старшеклассников провели классный час на тему «Финансовая безопасность». Доцент, кандидат экономических наук Ворожбит Елена Геннадьевна обсудила с ребятами актуальные проблемы и дала советы, чтобы обезопасить себя.