День открытых дверей в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

Подготовка к поступлению / 31.03.2023

18 марта в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялся День открытых дверей.

Мероприятие традиционно началось с Гимна Алтайского государственного университета в исполнении вокальной студии «Приматон» и приветственного слова  директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Дмитрия Павловича Ревы.

Ответственный секретарь Приемной комиссии Анна Александровна Власова рассказала будущим абитуриентам о правилах приема в 2023 году, об особенностях поступления и преимуществах обучения.

В рамках Дня открытых дверей представители института познакомили участников с направлениями высшего образования и специальностями среднего профессионального образования.

Для абитуриентов и их родителей выступили: кандидат экономических наук, доцент Овсянникова А.В., кандидат исторических наук, доцент Ионова Т.В., кандидат экономических наук, доцент Машуков В.И., кандидат экономических наук, доцент Савченко Ю.Ю., преподаватель Овчарова О.И., кандидат физико-математических наук, доцент Анисимов К.Г., педагог-психолог института Иванова О.Ю.

Также гости мероприятия встретились с и.о. начальника Отдела по воспитательной и внеучебной работе Шешуновым  И. А., который рассказал о творческой студенческой жизни Рубцовского института.

Напоследок для абитуриентов был проведен розыгрыш, где ребята получили памятные призы от Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Желаем школьникам достойно сдать экзамены! Будем рады увидеть каждого на нашей торжественной линейке 1 сентября 2023 года.