Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты института – участники Всероссийской ярмарки трудоустройства!

События / 18.04.2023

14 апреля Рубцовск присоединился к Всероссийской ярмарке трудоустройства. Она прошла в центре занятости населения, в которой приняли участие студенты старших курсов нашего Института.

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Более 300 вакансий предложили участникам ярмарки Рубцовский филиал АО «Алтайвагон», АО «Сибирь-Полиметаллы», ООО «Техавтоматика», ООО РП «Рассвет», ООО «Глобал Логистик», Рубцовский машиностроительный завод (филиал) АО НПК «Уралвагонзавод», МУП «Рубцовский водоканал», ООО «АЛМАЗ-АГРО» и другие работодатели.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединила соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Также на ярмарке студенты узнали о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о государственной поддержке, которую можно получить.