Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Результаты «Кубка города по физике, математике и информатике»!

События / 19.04.2023

   17 апреля прошло торжественное награждение победителей и призёров «Кубка города по физике, математике и информатике», организуемой кафедрой Математики и Прикладной информатики института.

Три дня подряд – 11, 12, 13 апреля – десять образовательных организаций города в стенах Рубцовского института (филиала) АлтГУ «выясняли», кто из них сильнее в физике, математике и информатике.

«Кубок города по физике, математике и информатике» – это, в первую очередь, командные олимпиады, поэтому в целом на них разыгрывается 60 призовых мест – по три человека в каждом призовом месте, в каждой олимпиаде и классовой категории. Также 6 первых мест в личном первенстве. Все победители и призёры получили памятные подарки. А учителям и директорам школ была выражена благодарность за подготовку учащихся и активное участие команд в Кубке», — рассказывает организатор кубка, Константин Анисимов.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место Гимназия №11
2 место Гимназия №8
3 место Гимназия №3

Поздравляем всех победителей и призёров «Кубка города по физике, математике и информатике – 2023»! В конце награждения 11-классникам было высказано пожелание успешно сдать ЕГЭ и поступить в выбранный вуз. А 9-ти и 10-классникам – встретиться на юбилейном, 10-ом Кубке города в следующем году!

Результаты Кубка смотри в прикреплённом файле.