Студент института - участник Окружной школы командных составов СибФО - 2023

События / 21.04.2023

Студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ стал участником Окружной школы командных составов СибФО - 2023.

С 14-16 апреля ветеран, экс-комиссар ССО «Эйдос» и командир Штаба трудовых дел института, Никита Дерягин посетил окружную школу командных составов СибФО - 2023.

Окружная школа командных составов - это мероприятие, направленное на подготовку и повышение уровня знаний руководителей штаба. Школа прошла в два этапа: в onlinе и offline форматах. Обучение было в дистанционной форме первый месяц, после чего, Никита поехал на очный этап в Омск, где проходили лекции и тренинги от профессиональных спикеров.

Теперь Никита может гордиться новой квалификацией «Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий»!

Желаем дальнейших успехов нашему студенту и достижение новых вершин!