Первенство по мини-футболу, посвященное 27-летию института состоялось!

События / 21.04.2023

С 5 по 19 апреля прошло первенство по мини-футболу, посвященное Дню рождению нашего института. За призовые места по мини-футболу сражались команды кафедр «Экономики», «МиПИ», «ГМУ и право», команда «Сибирь-Полиметаллы», команда «Выпускников» и  «СПО Созвездие». Каждый из игроков, показали себя истинными знатоками, ценителями и даже профессионалами высокого уровня в этом виде спорта.

Стремительная реакция игроков, точные голы, восторженные крики болельщиков, море эмоций и позитива - все это ожидало тех, кто пришел на игру гостей, студентов и выпускников Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

• 1 место - команда «Сибирь-Полиметаллы»
  • 2 место - команда кафедры «Экономики»
  • 3 место - команда «Выпускников»

Гордимся нашими спортсменами и желаем быть всегда в призовых местах!