Команда КВН «Пуля» – участники «Кубка главы города Рубцовска».

События / 25.04.2023

Команда КВН «Пуля» Рубцовского института (филиала) АлтГУ стали участниками массовой игры КВН «Кубок главы города Рубцовска».

22 апреля в Драматическом театре состоялась самая веселая игра Рубцовской лиги КВН. В ней приняли участие 15 команд из городов Новосибирск, Барнаул, Рубцовск, Усть-Каменогорск! Такого в истории Рубцовской лиги еще не было!

Танцевальный коллектив «River Dance» нашего института сопровождали танцевальными номерами команду КВН с Усть-Каменогорска, которые в свою очередь, показали хороший уровень на сцене и заняли второе место в игре за «Кубок главы города Рубцовска».

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, о которых сказали жюри. Достаточно дружной и ощутимой оказалась поддержка болельщиков – их было много, что зал еле вмещал всех желающих наблюдать за игрой.

Мы гордимся нашими участниками и желаем будущего развития в Клубе весёлых и находчивых. Эмоциональный праздник, подаренный КВНщиками, еще раз подтвердил, что играть в КВН — это здорово!