Выездной городской батл креативных идей

События / 28.05.2023

С 25 по 27 мая на базе отдыха «Чистый лог» в Егорьевском районе прошел выездной городской батл креативных идей. Батл собрал более 120 человек, в числе которых молодежь, представители власти, бизнеса, эксперты в области социального проектирования и арт-индустрий.

Программа батла включала публичные презентации креативных проектных инициатив.

Участники батла, представители власти, бизнеса и некоммерческого сектора в процессе панельных дискуссий обсудили проблемы взаимодействия.

Программа форума была насыщена творческими мероприятиями – танцами, песнями под гитару, театрализованными постановками.

Самым активным участникам мероприятий были вручены ценные призы.

Батл проведен в рамках реализации социально-креативного проекта «Копилка идей» студента Рубцовского института (филиала) АлтГУ Арояна Арега, победителя конкурса для физических лиц «Росмолодежь. Гранты».