Лето СПО «Созвездие»

Студенчество / 08.08.2023

Детский лагерь - это особое место, отдельный мир, в котором ты забываешь обо всех проблемах, городской суете, и просто живешь в мире детства и добра. В атмосфере детства и добра прожили бойцы и кандидаты Студенческого педагогического отряда «Созвездие» в краевом детском лагере отдыха «Юность».

Каждый год проводятся традиционные мероприятия, где вожатые взаимодействуют с детьми, например: «Конкурс красоты и творчества «Мисс и мистер Юность», «Один в один», конкурс отрядных веранд, конкурс на лучшую агитацию «В здоровом теле – здоровый дух», различные спортивные турниры, тематические дискотеки.

Игорь Шешунов, экс-комиссар СПО «Созвездие»: «Первые две смены прошли продуктивно. Для детей были придуманы сюрпризы в виде пенной вечеринки и фестиваля красок. Продумывались мероприятия для отдыха и развития детей в лагере. Важно отметить слаженную работу всех ведомств лагеря, благодаря которой дети остались довольны сменами и обещали приехать вновь в нашу любимую Юность.»

Время пролетело незаметно, ведь дни были насыщены различными событиями и мероприятиями.