Команда Рубцовского института призёр киберспортивного турнира по Counter-Strike

События / 10.08.2023

Молодежный центр «Точка» провел городской молодежный киберспортивный турнир по Counter-Strike, где приняла участие команда Рубцовского института (филиала) АлтГУ «h$k1ng$».

Городской молодежный киберспортивный турнир по дисциплине «Counter-Strike», который прошел на базе молодежного центра «Точка», стал ярким событием для всех участников. Такие мероприятия помогают молодежи проявить себя, развить свои навыки и найти новых друзей с общими интересами.

Более 60 человек приняли участие в этом турнире, собравшись вместе, чтобы продемонстрировать свои навыки и соревноваться за звание лучшей команды. Участники турнира были молодыми людьми, которые увлекаются компьютерными играми и стремятся развиваться в киберспорте.

Студенты нашего института показали свои навыки и заняли 2 место.

Мероприятия проводятся в рамках реализации федерального проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование» вместе с Росмолодёжь и Алтай Молодой.