Благодарность коллективу института от АК СДПО

События / 22.08.2023

В Алтайском крае, при партнёрском содействии Правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Министерства образования и науки Алтайского края, других служб и ведомств.

с 16 по 25 июля 2023 г. традиционно, в 30 раз, юбилейная международная многопрофильная образовательная смена «Международная летняя детская деревня «Алтай» (далее - МЛДД «Алтай»), организатором и проводящей стороной которой является Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций.

Программа МЛДД «Алтай», бренд Алтайского края, эксклюзив России, объединила вместе детей, молодёжь 14-17 летнего возраста, студентов международного педагогического отряда «Единство, разных национальностей и культур, Алтайского края, России, представителей дружественных стран.

Участники программы - лидеры детских, молодежных организаций, победители, лауреаты районных, краевых конкурсов, фестивалей, соревнований, олимпиад, активисты школьного самоуправления.

Коллектив Рубцовского института (филиала) АлтГУ  благодарит  Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций за активную работу по формированию и укреплению межнационального единства, гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи, информационно-просветительскую деятельность в проведении 30-й юбилейной международной образовательной многопрофильной смены «Международная летняя детская деревня «Алтай-2023»