Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Рубцовский институт на VI Краевом молодежном образовательном форуме «Территория Ответственности»

События / 25.08.2023

        С 18 по 20 августа на базе лагеря «Золотая рыбка» Рубцовского района проходил VI Краевой молодежный образовательный форум «Территория Ответственности», на котором в роли руководителя штаба волонтёров побывал сотрудник Рубцовского института, специалист по связям с общественностью Ксения Падалко.

«Территория ответственности» — это молодежное образовательное мероприятие, которое собирает молодых активных жителей Алтайского края из социальной сферы, творчества, бизнеса, государственного управления и культуры.

Работа форума проходила по трем направлениям: «Территория проектов» для тех, кто хочет и любит писать проекты; «Территория культуры» для молодежи из творческой сферы; «Территория молодёжи» для тех, кто хочет учиться всему.

Участники смогли поработать с экспертами из разных уголков России, а именно из Москвы, Тюмени, Новокузнецка, Кемерова, Новосибирска, Барнаула, Рубцовска.

По итогам трехдневной работы с экспертами, Ксенией и её командой был успешно подготовлен и защищен социальный проект «В поисках призвания», который получил  поддержку на сопровождение данного проекта от Социально Ориентированной Автономной Некоммерческой Организации «Образование Результат Качество».

В рамках форума участниками было получено много полезной информации о молодёжной политике региона, проектной деятельности, добровольчестве, игровых технологиях, а также о том, как вести свой блог.