Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравление с Днем знаний от Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 01.09.2023

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляем с началом нового учебного года и с Днем знаний! Начинается новый этап жизни, когда для Вас открываются новые перспективы и возможности, время новых возможностей и выдающихся достижений!

Кто-то из Вас впервые сегодня сможет назвать себя студентом, у кого-то это будет завершающий год учебы, но все вы готовы к новым открытиям и знаниям. Учитесь с желанием, преодолевайте трудности, развивайтесь и идите к новым вершинам.

Пусть новый образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем.

Желаем как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты и экзамены. Пусть учебный процесс не отнимает веселое время вашей студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче.

Студентам старших курсов желаем с новыми силами включиться в образовательную, научную, культурную и спортивную жизнь нашего Рубцовского института.

Уважаемые коллеги! Пусть наступающий учебный год будет для вас максимально продуктивным. Желаем, чтобы реализовались намеченные идеи, а студенты радовали вас своими успехами. Желаем вам терпения, сил и выдержки, а также вдохновения и целеустремленности!

Поздравляем всех с Днем знаний!