Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

«Теперь ты студент!» Как в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошёл День знаний

События / 01.09.2023

Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета – это кладезь добрых традиций, богатой истории и большого опыта.

В честь Дня знаний на территории главного корпуса института состоялась торжественная линейка. С теплыми поздравлениями и напутственными словами к студентам обратился и.о. директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Дмитрий Павлович Рева. Особенно пронзительные слова в этот день прозвучали в адрес первокурсников, их поздравили с началом новой, пусть и нелёгкой, но самой прекрасной студенческой жизни. 

В 2023 году Рубцовский институт (филиал) АлтГУ распахнул двери для более 500 первокурсников. Из них 200 студентов поступили на направления подготовки высшего образования. Среди первокурсников института 46 окончили школу или колледж с отличием или являются медалистами.

Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это билет в будущее, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений.

С Днем знаний, уважаемые студенты и преподаватели!

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными радостными и творческими событиями!