Сотрудники и студенты института на VI Школе управления и активности PROМолодёжь

События / 11.09.2023

С 7 по 10 сентября на территории детского оздоровительного лагеря «Салют» проходила VI Школа управления и активности PROМолодёжь, в которой приняла участие делегация Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование» вместе с Росмолодёжь и Алтай Молодой.

4 дня плодотворной работы по 2 направлениям: «PROвозможности - PROдействия - PROрезультат» и «PROТворчество» с экспертами из Санкт-Петербурга, Москвы, Барнаула и города Рубцовска.

Помимо образовательной части форума для участников школы было организовано большое количество развлекательных мероприятий: стрельба из лука, бампербол, дискотеки и квартирник.

Участники школы не только получили теоретические знания, но и смогли применить их на практике!