Рубцовский институт принял активное участие в праздновании Дня города!

События / 18.09.2023

Студенты института приняли активное участие с 15 по 16 сентября в праздничных мероприятиях, посвященных 131-летию со дня основания Рубцовска.

15 сентября состоялся ежегодный молодёжный студенческий агитпробег «Сделай город ярче», где принял участие студенческий сервисный отряд «Кристалл» и представил свой творческий номер «Солнечное сплетение». В этот же день трудовой отряд подростков «Восход» поучаствовал в большом стрит-арт фестивале, где не только показал свои танцевальные способности на главной сцене, но и помог подготовить площадку для проведения праздника.

Основные мероприятия начались 16 сентября с традиционного митинга у памятника основателю города – Михаилу Рубцову, в котором принял участие студенческий актив института. Самые спортивные студенты отправились на Всероссийский День бега «Кросс нации» и продемонстрировали свои навыки на дистанции 4 км.

Так ярко и весело прошел День города для студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ!