Команда КВН «Пуля» Рубцовского института на благотворительной игре «Кубок Добра»

События / 27.09.2023

22 сентября команда КВН «Пуля» Рубцовского института филиала АлтГУ приняла участие в благотворительной игре «Кубок Добра», которая прошла в Барнауле.

Кубок Добра – благотворительная игра, на которой гости и зрители смогли сделать добровольные пожертвования в специальную копилку. Собранные средства вместе с денежным сертификатом победителя игры направят на помощь тем, кому они очень необходимы.

«Эта игра мне запомнилась, потому что наша команда впервые уезжала выступать за пределы Рубцовска. Когда мы вышли на сцену Барнаульского ДК, то очень удивились размерам сцены – она была большая. Поездка выдалась замечательной, получили бесценный опыт и наша команда нацелена идти вперёд», – поделилась своими впечатлениями Анастасия Романовская, игрок команды.

Игра прошла при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Алтай Молодой и Комитета по делам молодежи.