Посвящение в студенты: первый этап на ура!

События / 28.09.2023

С нетерпением делимся эмоциями и воспоминаниями о первом этапе посвящения в студенты, который прошел 27 сентября. Это был удивительный день, полный веселья, креатива и теплых встреч.

15 групп студентов первокурсников прошли 10 станций, подготовленных специально для них студентами старших курсов.

Первокурсники искали предметы, учились работать в команде, проверяли свою смекалку и многое другое. На каждой станции группы зарабатывали баллы. Из всех участников будет выбран студент-лидер в каждой группе. В течение всего квеста ребята танцевали и пели песни! Мы узнаем имена победителей только на торжественном посвящении в студенты.

Этот день стал стартовой точкой в удивительном студенческом путешествии. Он показал, что у нас есть талантливая и энергичная команда, готовая к новым вызовам!