С Днем среднего профессионального образования!

Объявления / 02.10.2023

Уважаемые преподаватели, студенты и выпускники среднего профессионального образования!

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Коллеги, наставники среднего профессионального образования, Ваш труд и преданность своему делу являются бесценным вкладом в развитие и образование молодого поколения. Вы не просто передаете знания и навыки, но и воспитываете в своих учениках честность, ответственность и умение работать в команде.

Хотим выразить благодарность за вашу мудрость, терпение и понимание, которые вы ежедневно проявляете по отношению к своим студентам. Благодаря Вам, они становятся компетентными специалистами и успешными людьми.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и творческих успехов. Пусть ваши идеи и инициативы всегда находят поддержку и воплощение. Пусть любовь и уважение ваших учеников станут для вас источником неиссякаемой энергии и радости.

По случаю праздника приглашаем на торжественное мероприятие 5 октября в 12:50 в ауд. 319!

С Днем преподавателя среднего профессионального образования!