Конкурс профессионального мастерства

События / 18.10.2023

17 октября в Центре развития творчества состоялся конкурс профессионального мастерства студенческих педагогических отрядов, в котором принял участие отряд «Созвездие» Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Цель проведения конкурса: развитие и популяризация студенческих педагогических отрядов путём вовлечения студенческой молодёжи в социально-значимую деятельность, направленную на реализацию государственных программ в сфере гражданско-правового, нравственного и патриотического воспитания детей и молодёжи.

В ходе программы были проведены следующие конкурсные мероприятия:

• Теоретический.
  • Видеовизитка на тему «Вожатый! Всё в твоих руках!»
  • Мастер-класс, целью которого является демонстрация и распространение успешных педагогических технологий, применяемых СПО в работе с детьми в рамках своих программ и проектов.

Поздравлением СПО «Созвездие» с отличным выступлением на конкурсе! С нетерпением ждем результатов, которые будут оглашены на закрытии третьего трудового семестра.