Разговоры о важном в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 24.11.2023

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошли занятия в рамках проекта «Разговоры о важном». Новое занятие было приурочено к Дню матери, который отмечают в России 26 ноября.

Цель занятия — показать ребятам, что самореализация важна не только в профессиональной, общественной сфере, но и в семейной жизни.

День матери в нашей стране празднуют с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Это один из самых светлых и теплых праздников, когда принято поздравлять самого главного человека в жизни каждого из нас — маму. В этом году празднования пройдут в 25-й раз.

Студентам рассказали о роли матери, о том, легко ли ей быть и как сделать своих мам счастливее. Также с ребятами поговорили о семейных отношениях.

Поздравьте своих мам 26 ноября, найдите теплые слова и выразите благодарность!