Команды студентов Рубцовского института приняли участие в Кубке Молодых

События / 27.11.2023

25 ноября на сцене Рубцовского Драматического Театра состоялась игра КВН «Кубок Молодых», в которой приняли участие 2 команды нашего института.

В рамках мероприятия наши ребята продемонстрировали свои навыки и таланты, а также зарядились позитивом и энергией. Участие в таких мероприятиях помогает студентам развивать свои творческие способности, коммуникативные навыки и лидерские качества.

Мы поздравляем команду «Сборная пацанов с района» с большим кубком за 3 место, а команду «Пуля» с участием в престижном кубке! Желаем им дальнейших успехов, ярких выступлений и побед на сцене!

Игра прошла благодаря реализации проекта «Программа развития школьного КВН-движения города Рубцовска» при поддержке Движения Первых.