Студент Рубцовского института занял первое место в конкурсе речевого искусства «МАСТЕР СЛОВА»

События / 29.11.2023

18 ноября состоялся первый городской конкурс речевого исполнительского искусства «МАСТЕР СЛОВА» в городе Рубцовске, где принял участие Богер Альберт, студент направления «Правоохранительная деятельность», участник литературно-творческого клуба института «Вдохновение», и стал победителем в номинации «Поэзия».

В конкурсе приняли участие более 50 человек в таких номинациях, как проза, фольклор, авторская сказка, произведения сибирских авторов, поэзия, речевое драматическое искусство (драматический монолог, диалог и др.).

Конкурс проводился Алтайской региональной общественной организацией «Союз творческой молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов и МБУ «Дворец культуры «Тракторостроитель».