Городская акция по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье»

События / 04.12.2023

30 ноября студенты Рубцовского института встали на поддержку здорового образа жизни в рамках городской акции «Я выбираю здоровье». Это значимое событие прошло на сцене Дворца культуры «Тракторостроитель».

Наши студенты активно принимали участие в этой акции, демонстрируя свою поддержку здоровым привычкам и позитивному образу жизни. Они представили площадку, где делились полезными советами по здоровому питанию и физической активности.

Акция «Я выбираю здоровье» стала замечательной возможностью для студентов не только выступить на публике, но и подчеркнуть важность здорового образа жизни для всех жителей города.

Рубцовский институт активно поддерживает инициативы, направленные на формирование у студентов здорового образа жизни и профилактику наркомании. Такие мероприятия помогают студентам осознать важность заботы о своем здоровье и принимать ответственные решения в отношении образа жизни.