Школа управления и активности «Движение первых» в Рубцовском институте

События / 07.12.2023

6 декабря в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялась встреча студентов 1 курса с командой спикеров, рассказавшей ребятам о возможностях, которые для них открыты. Подробно разобрала с первокурсниками существующие формы поддержки и развития молодежи в городе Рубцовске.

Студенты узнали о существующих проектах, которые реализуются на территории города Рубцовска, о возможностях, предоставляемых  для самореализации и внесения своего вклада в общественную жизнь. Спикеры, приглашенные на мероприятие, поделились своим опытом и вдохновили ребят на активное участие в городской жизни.

Специалисты Движения Первых познакомили аудиторию с историей, ценностями и направлениями движения.

Эта встреча не только расширила горизонты ребят, но и подарила ценные инструменты для успешной самореализации в будущем. Будущее в руках тех, кто готов активно творить перемену!

Итогом мероприятия стало открытие первичного отделения на базе нашего института!

Справка: проект «Школа управления и активности «Движение Первых» реализуется при поддержке Движения Первых.