Рубцовский институт (филиал) АлтГУ поздравляет с наступающим Новым годом!

События / 29.12.2023

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники, абитуриенты и партнеры!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Наступающим новым годом!

Мы всегда встречаем этот праздник с самыми теплыми чувствами, искренне желаем друг другу счастья, любви и здоровья, дарим подарки и радуемся каждому предновогоднему дню.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому хотим пожелать веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть ваши трудолюбие и целеустремленность станут основой движения вперед, помогут достичь заветных целей, воплотить в жизнь ваши мечты и желания.

Уважаемые коллеги! Спасибо, что делитесь своими знаниями и опытом, учите думать, анализировать и принимать самостоятельные решения. Ваш вклад в наше образование неоценим, и мы искренне благодарны за все Ваши усилия!

Студентам пожелаем стремиться к новым достижениям в учебном процессе и науке, успешно завершить зимнюю сессию, наполнять институт своей энергией, развиваться и идти вперед. И, конечно же, радовать своих наставников новыми победами. Не стесняйтесь мечтать и строить самые смелые планы.

Пусть повороты судьбы подарят Вам в новом году только радостные события, которые принесут вам и вашим близким благополучие, достаток и уверенность в завтрашнем дне!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, гармонии в семье и успехов в профессиональной деятельности. Пусть 2024 год принесет Вам радость, удачу и исполнение всех желаний, а в Вашей жизни будет как можно больше ярких и счастливых моментов!