Сотрудник Рубцовского института выиграл грант на реализацию проекта в номинации #будь_здоров

События / 12.01.2024

Начало Нового года – прекрасный старт для реализации проектов. Сотрудник нашего института Ангелина Савкова приступила к созданию регионального молодежного центра здоровьесберегающих технологий «ТерриторияЭмоций22» на базе нашего партнёра МБУ СП «Спортивная школа «Юбилейный» - это пространство для проведения эмоциональной и тактической подготовки молодых спортсменов.

Проект Ангелины – «ТерриторияЭмоций22», стал победителем в номинации #будь_здоров. Для создания Центра будет приобретено оборудование и создано пространство для проведения эмоциональной и тактической подготовки молодых спортсменов. Помимо навыков эмоциональной саморегуляции и снятия стрессовых состояний, молодые спортсмены получат возможность позитивного общения в комфортном пространстве.

Напомним: Росмолодёжь в ноябре подвела итоги второго сезона конкурса 2023 года. Среди 9116 заявок из всех регионов России 607 инициатив получили грантовую поддержку.