Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Как Рубцовский институт отметил День студенчества

События / 25.01.2024

Хотим поделиться с вами радостной новостью о прошедшем мероприятии, посвященном Дню российского студенчества в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ! Было приятно видеть всех, кто присоединился к этому замечательному празднику и отметил наше общее стремление к знаниям, творчеству и дружбе.

И.о. директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ выступил с теплыми словами поздравления, подчеркнув важность студенческой активности, инициативы и стремления к саморазвитию. Дмитрий Павлович выразил свою гордость за студентов, принимающих активное участие в жизни института и достигающих высоких результатов в учебе и внеучебной деятельности.

Также на мероприятии с поздравлением выступила Марина Александровна Зорина, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики и пожелала студентам дальнейших успехов, вдохновения и новых свершений в учебе и творчестве, подчеркнув важность студенческой инициативы и активности в формировании культурной и спортивной среды в институте.

Праздник был наполнен веселыми моментами, дружескими встречами и яркими впечатлениями. Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, и делимся с вами радостью и теплыми эмоциями, которые оно нам подарило.

Пусть этот день станет для каждого источником вдохновения и энергии в будущих начинаниях и творческих проектах.