Профориентационная встреча со студентами выпускных групп Рубцовского института

События / 31.01.2024

31 января прошла профориентационная встреча представителей приемной комиссии со студентами выпускных групп специальностей среднего профессионального образования кафедры экономики.

Каждый из уровней образования имеет свои преимущества. Как показывает практика, работодатели чаще принимают именно тех соискателей, которые закончили вуз. Образовательные программы Рубцовского института позволяют студентам получить профессиональные навыки и компетенции, которые необходимы для качественного выполнения трудовых обязанностей.

Напоминаем, что абитуриенты, которые поступают в вуз на базе СПО, могут сдавать внутренние экзамены. Каждое вступительное испытание соотносится с содержанием образовательных программ СПО, которые соответствуют конкретному направлению подготовки бакалавриата или специалитета.

Будем рады видеть вас в качестве абитуриентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ в 2024 году!