Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант – РСО» – 2024

События / 31.01.2024

27 января отряд снежного десанта Трудового отряда подростков «Снежные вершины» Рубцовского института (филиала) АлтГУ присоединился к патриотической акции «Снежный десант – РСО» и отправился в село Куйбышево Рубцовского района.

Бойцы отряда отправились оказывать шефскую помощь пожилым людям и очищать участки от снега в местах социальной значимости! После работы ребята провели мастер-класс в «Куйбышевском центре помощи детям», где вместе с детьми смастерили символ этого года - дракона! Ребята с большим интересом наблюдали за действиями и очень старались повторить. А после плодотворной работы бойцы организовали концерт для детей и сотрудников центра, где их ждали зажигательные танцы, сценки, песни и КВН!

«Мы с уверенностью можем сказать, что смогли выполнить все поставленные нами цели, и уже с нетерпением ждём следующего сезона! Все были безумно рады снова прочувствовать эту атмосферу и поделиться ею со всеми окружающими», – делятся своими впечатлениями бойцы ОСД ТОП «Снежные вершины».

Вперёд, к новым вершинам!