Приглашаем студентов на традиционный конкурс перевода текстов «I’m an expert!»

Объявления / 05.04.2024

Кафедра Психологии и Общественных дисциплин объявляет о проведении конкурса перевода текстов профессионального содержания «I’m an expert!»

Приглашаем к участию студентов специальностей среднего профессионального образования СПО-9 (2 курс и старше), СПО-11 и направлений высшего образования, изучающих английский язык.

Когда и где:

• 10 апреля в 09:40 (аудитория 214) для студентов специальности «Информационные системы и программирование»;
  • 10 апреля в 15:00 (аудитория 208Б) для студентов специальности «Правоохранительная деятельность»;
  • 11 апреля в 11:20 (аудитория 306) для студентов специальности «Финансы», «Экономика и бухгалтерский учёт»;
  • 12 апреля в 8:00 и 9:40 (аудитория 313, 204) для студентов всех направлений подготовки высшего образования.

Продолжительность проведения конкурса – 1 час. При себе необходимо иметь ручку, лист бумаги и словарь (книгу).

Студенты всех специальностей СПО-9 (1-й курс) приглашаются к участию в конкурсе перевода текстов страноведческого содержания «I want to be an expert!».

Время проведения конкурса – 8 апреля в 15:00.

Место проведения – аудитория 319.

При себе необходимо иметь ручку, лист бумаги и словарь (книгу).

Приходите и испытайте себя!