Студенты Рубцовского института станут участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства

События / 09.04.2024

12 апреля с 10:00 до 14:00 в г. Рубцовске пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства по адресу: ул. Карла Маркса, 141.

Участники мероприятия ознакомятся с предложениями работодателей и услугами службы занятости.

В этот день на ярмарочной площадке свои вакансии представят: филиал АО «Курганмашзавод» - «Рубцовск», Рубцовский филиал АО «Алтайвагон», ООО «Глобал логистик», ООО «Литейные детали», ПАО «Совкомбанк», ООО «Союз-2000» и др. Всего в рамках ярмарки выступят более 20 работодателей, а это свыше 460 вакансий.

Участники получат возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами, узнать про государственную поддержку при трудоустройстве в виде социального контракта. Желающие узнают про промышленные предприятия Рубцовска и Рубцовского района, особенности их работы, а также увидят результаты работы предприятий и их продукцию.