Состоялось первенство по мини-футболу в честь 28-летия Рубцовского института (филиала) АлтГУ!

События / 22.04.2024

С 12 по 19 апреля команды от кафедр экономики, Государственного и муниципального управления и Права, математики и прикладной информатики, а также команды «Выпускников» и «Штаба трудовых дел», соревновались за призовые места в мини-футболе. Участники продемонстрировали великолепные навыки и страсть к футболу, показав себя настоящими профессионалами.

Реакция игроков, точные голы и бурные эмоции болельщиков создали захватывающую атмосферу, принося множество положительных эмоций гостям, студентам и выпускникам института.

По результатам турнира победу одержала команда «Выпускников», второе место заняла команда кафедры Государственного и муниципального управления и Права и третье место «Штаб трудовых дел».

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!