Тотальный диктант – 2024!

События / 22.04.2024

Тотальный диктант – ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ уже в 10-ый раз становится площадкой для этой акции.

Одной из самых многочисленных площадок на территории города Рубцовска стал наш институт, который собрал более 45 человек. Участниками диктанта стали не только студенты, но и те, кто хотел просто проверить уровень владения русским языком.

Диктатор – заместитель начальника по учебно-воспитательной работе МКУ «Управление образования» г. Рубцовска Александр Васильевич Шашок, координатором стал начальник отдела по воспитательной и внеучебной работе – Наталья Александровна Краснова.

Участникам на память об акции оставили ручку от партнёра «Альфа Банк». Благодарим всех за участие! Ждем вас на Тотальный диктант в 2025 году!