В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошли лекции по профилактике противоправных действий

События / 23.04.2024

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ важное внимание уделяется проблеме противоправных действий. С целью эффективной профилактики и повышения правовой культуры обучающихся был запущен цикл лекций, призванный освещать актуальные аспекты данной проблематики.

Спикером в области профилактики противоправных действий выступил преподаватель кафедры Государственного и муниципального управления и Права – Кириенко Елена Анатольевна.

Данные лекции не только проинформировали студентов о возможных последствиях противоправных действий, но и помогли приобрести навыки принятия ответственных решений и соблюдения законов общества.  Студенты не только получили теоретический материал, но и задали интересующие вопросы лично в ходе беседы.

Лекции по профилактике противоправных действий являются важным шагом к созданию безопасной образовательной среды, где каждый участник может приобрести необходимые знания. И помните, что незнание законов не освобождает вас от ответственности.