Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ - участники Молодежного бизнес-поединка

События / 24.04.2024

С 18 по 21 апреля в г. Барнауле на базе студенческого клуба Алтайского государственного аграрного университета проходил Молодежный бизнес-поединок. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляла команда «ЭкоMoney», в состав которой вошли студенты кафедры математики и прикладной и информатики: Лобанова Анастасия, Переверзева Мария, Рева Ангелина, Жуков Максим, Кожанов Даниил, Елисеев Родион и Бузылев Михаил.

Участниками поединка стали 9 команд из высших и средних профессиональных учебных заведений Алтайского края. В течение трёх дней участники учились генерировать бизнес-идеи и писать бизнес-план, принимали участие в тренингах и мастер-классах по формированию навыков бизнес-планирования. В последний день конкурсанты представили свои проекты перед конкурсной комиссией.

Полученные знания и опыт пригодятся студентам в дальнейшем при создании и реализации новых проектов. Желаем участникам двигаться только вперёд!