Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Мы в полуфинале игр Рубцовской Лиги КВН

События / 15.11.2010
В минувшую субботу на сцене ДК «Тракторостроитель» состоялся второй четвертьфинал игр Рубцовской Лиги КВН, в котором семь команд боролись за право выхода в полуфинал. Команда нашего института «Новый мир» оправдала надежды своих болельщиков, заняв первое место на данном этапе, с хорошим настроем вышла в полуфинал.
С первого показа своей «Визитки» команда «Новый мир» заняла лидирующую позицию, которую она не отдала и в следующих конкурсах - «Биатлон» и «Музыкальное задание».
Надо отдать должное выступлениям других команд, которые тоже показали хороший уровень. Стоит отметить выступление новой, молодой команды «Да» лицея «Эрудит». Ей был отдан приз за лучшую шутку, а один из участников Никита Кочергин за яркость и талант был признан лучшим актером. Лучшей актрисой стала Алина Пестрицова (Рубцовский музыкальный колледж). Несмотря на пятый результат в четвертьфинале (в полуфинал выходят четыре команды, набравшие лучшие результаты), по решению и просьбе жюри команда «Да» станет участником полуфинала. Также в полуфинал, помимо «Нового мира» (РИ (филиал) АлтГУ) и команды «Да» (лицей «Эрудит»), вышли «Горячая линия» (РПК), «Мажоры» (РМК), «Игорь» (РИИ).
Кстати, в полуфиналах, которых будет также два, на игры выйдут две команды нашего института. Молодая, новая команда «Сборная АГУ» в своем первом четвертьфинале сумела выбиться в следующий этап игр Рубцовской Лиги КВН.
Поздравляем всех наших КВНщиков с выходом в полуфинал! Веселого творчества и ярких побед! Огромное спасибо болельщикам за отличную поддержку!