Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Наши студенты – в числе лучших по России!

Научная жизнь / 09.12.2010
В октябре 2010 года две дипломных работы кафедры менеджмента были отправлены в Хабаровск для участия во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности «Маркетинг» в рамках Всероссийской студенческой олимпиады. По правилам конкурса принимать участие могли только работы выпуска 2010 года.
Данный конкурс в 2010 году был организован ГОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права», которая по приказу Федерального агентства по образованию Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2010 года № 199 определена базовым вузом по проведению 6 Всероссийских олимпиад и конкурсов выпускных квалификационных работ.
Требования к дипломным работам были достаточно жесткие. Необходимо было помимо самой дипломной работы, выполненной на бумажном носителе, рецензий и отзывов представить дополнительные документы, подтверждающие практическую значимость и апробацию результатов исследования. Кроме того, в аннотации к дипломной работе нуж-но было показать научную новизну исследования.
В конкурсе участвовала дипломная работа студентки гр. 1258 Елены Спиненко на тему «Маркетинг гостиничного сервиса (на примере гостиницы "Берег Надежды" ООО "СИБАЗИЯ ТРАНЗИТ")», а также работа студента этой же группы Александра Попова на тему «Маркетинг в розничной торговле в современных условиях (на примере потребительского рынка г. Рубцовска)». Научным руководителем обеих работ являлась к.э.н., доцент кафедры менеджмента Галина Петровна Шуба.
Конкурс проходил с 8 по 30 ноября и вот сейчас стали известны его результаты.
Елена Спиненко награждена дипломом лауреата Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Современные подходы к маркетингу услуг», а Александр Попов удостоен сертификата за участие в данном мероприятии столь высокого уровня.
В настоящее время Елена живет в Барнауле и работает в компании "Дверидофф" менеджером по работе с корпоративными клиентами, а Александр трудится заместителем директора в рубцовской фирме «ЧП Ломакина Н.В.».
Мы от души поздравляем наших выпускников с замечательной победой и желаем им в практической деятельности дальнейших успехов!
к.э.н., доцент Г.П. Шуба.