Городской конкурс стенгазет

События / 27.12.2010
Месяц назад в городе стартовал месячник «Я выбираю здоровье!» по профилактики табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа, в котором традиционно участвовали студенты ССУЗов и ВУЗов. В течение месяца проводились различные акции, встречи, конкурсы. В одном из конкурсов - изготовление стенгазеты «Мы выбираем жизнь!» - наши студенты всегда были активными участниками, а по итогам - входили в тройку победителей. В этом году газета Рубцовского института (филиала) АлтГУ заняла первое место!
Было подано 12 заявок на участие в конкурсе стенгазет. Итоги подводились среди высших и средних специальных учебных заведений, а также отдельно среди школ.

Победители среди ВУЗов и ССУЗов:
1 место - РИ (филиал) АлтГУ
2 место - не присуждено
3 место - Рубцовский медицинский колледж

Победители среди школ:
1 место - школы № 23 и № 11
2 место - центр внеучебной работы «Мода – Бест»
3 место - лицей «Эрудит»

Поздравляем создателей газеты: Дарью Сизько (группа 1274), Дениса Бульба (группа 1204), Ольгу Матвееву (группа 1204) и художника института Ольгу Свердлову