Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

С Днем российского студенчества и Татьяниным днем!

Студенчество / 27.01.2011
25 января в России отмечали День студента. И наш институт не стал исключением. Силами Студенческого центра была подготовлена праздничная программа с конкурсами и выступлением творческих коллективов нашего вуза. Традиционная медовуха, которой потчуют, студентов московских вузов, в частности МГУ, у нас была заменена на вкусный и полезный мед. Надо отметить, что студенты Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета вкушали его с удовольствием.
На праздник пришла поздравить всех студентов зав. библиотекой Татьяна Михайловна Задеренко, которая и сама не осталась без подарка в свой праздник – Татьянин день. Веселая атмосфера царила во всем зале. Вокальная группа «Приматон» с песней «Татьянин день» зарядила всех отличным настроением и положительной энергией, а команды КВН Сборная АГУ и «Новый мир» подарили целый шквал положительных эмоций, которые были вызваны смешными шутками и хорошей игрой КВНщиков. Бурная поддержка была оказана смелым студентам, которые не побоялись поучаствовать в конкурсах. За что получили не только заслуженные аплодисменты, а еще небольшие призы и заряд бодрости, полученный после прохождения каверзных испытаний.
Во все времена в СТУДЕНЧЕСТВЕ было заключено все самое лучшее, позитивное и прогрессивное: молодость, задор, целеустремленность и бесстрашие. И поэтому этот праздник, ставший уже историей и традицией, все теплые слова для вас, СТУДЕНТЫ!
Желаем веры в свои силы, терпения, оптимизма. Всегда иметь огонек в глазах и сохранять тепло в сердцах. Пусть и дальше кровь в жилах бурлит, и сердце бьется в ритме времени. А тем, кто выдержал самое главное испытание студента – сдал первую сессию, желаем не сорваться с мраморных утесов науки. Именинницам Татьянам – красоты, любви, нежности.