Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Открытый конкурс компьютерной графики

Объявления / 07.02.2011
Уважаемые студенты!
Рубцовский институт (филиал) АлтГУ при поддержке МУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска приглашает вас принять участие в ОТКРЫТОМ ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ, который будет проходить в феврале-апреле 2011 года.
Цель конкурса: развитие творческого потенциала студентов и школьников, привлечение их к активному использованию информационных технологий в практической деятельности.
Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
- I возрастная группа: 8-15 лет;
- II возрастная группа: 16-22 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- векторная графика;
- растровая графика;
- 3D графика;
- цифровое фото;
- графический дизайн (коллаж);
- анимация.

Работы участников будут выставлены на сайте РИ (филиала) АлтГУ, где пройдёт открытое голосование. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. В каждой номинации определяется победитель в каждой возрастной категории. Кроме того, по итогам голосования на сайте РИ (филиала) АлтГУ будет присуждён приз зрительских симпатий. Лучшие работы будут представлены на выставке в Городской Картинной Галерее им. В.В. Тихонова, а также размещены на сайте МУ «Управления культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска. Участники конкурса, чьи работы попадут на выставку, получат сертификаты участников.

Подробности проведения конкурса в Положении о конкурсе.