Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Сертификация студентов

События / 10.02.2011
Поздравляем студентов группы 1265 (специальность «Прикладная информатика (в экономике)») с успешным прохождением сертификации по программе «1С: Профессионал». Интерес студентов к изучению этой программы не случаен, а вполне обоснован, поскольку современное развитие экономики, бизнеса и информационных технологий требует все большего количества специалистов в области внедрения и сопровождения современных программных продуктов, предназначенных для автоматизации учета и бизнеса.
Сертификат «1С: Профессионал» является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского учета и расчета заработной платы: «1С: Бухгалтерия», «1С: Торговля и Склад», «1С: Зарплата и Кадры».
В настоящее время программное обеспечение "1С:" изучается более чем в 2500 образовательных учреждениях, в числе которых ведущие экономические ВУЗы. Поэтому студенты закономерно проявляют большой интерес к программным продуктам "1С:" - спрос на специалистов, профессионально владеющих подобными знаниями, превышает предложение, поэтому соответствующая квалификация существенно повышает шансы выпускников на престижное трудоустройство. Что неоднократно подтверждали выпускники Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета, без труда устраивающиеся в ведущие фирмы и организации не только нашего города, а края и региона.