Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Лучший игрок, лучшая шутка и выход в финал

События / 09.03.2011
В минувшую субботу в ДК «Тракторостроитель» состоялся второй полуфинал игр КВН, где приняли участие шесть команд: «Громкое дело» (РИИ), «Горячая линия» (РПК), «Мажоры» (РМК), «Ватные палычи» (гимназия № 3) и команда «Новый мир» РИ (филиала) АлтГУ. По итогам встречи наша команда вышла в полуфинал, а также была отмечена и в двух номинациях.
Традиционно игра началась с «Домашнего задания», которое смотрелись неплохо у многих команд, и вызывало смех и аплодисменты, но выступление наших ребят было самым запоминающимся. Итоговый бал сразу вывел ребят на первое место с хорошим отрывом от многих других команд.
Второй этап - «Разминка», которая была проведена не в виде вопросов-ответов, а в виде комментариев к фотоколлажам. Надо отметить, что этот конкурс всегда был неудачен для выступающих, не впечатлил он и на этот раз - ни ответами, ни юмором, не остроумием. «Новый мир» из-за своего преимущества после первого конкурса сумел удержаться на втором месте, пропустив на первое - команду «Ватные палычи» гимназии № 3.
Следующее задание «Командное видео» было более интересным и познавательным, но не у всех. Наш видеоролик под названием «Видюха» оставил хорошее впечатление, что было поддержано веселым смехом всего зала и отмечено высшими оценками жюри.
По итогам всех конкурсов жюри вынесло вердикт: две команды «Ватные палычи» и «Новый мир» выходят в финал. Диплом за лучшую шутку получает команда «Новый мир» РИ (филиала) АлтГУ, которая прозвучала в исполнении Екатерины Усачева. Лучшим игроком второго полуфинала игр КВН признан также участник нашей команды Роман Алленов. С выходом в финал! Желаем отличных результатов в финале, а именно победы! Тем более если учесть, что вы, наши дорогие КВНщики команды «Новый мир», уже практически выпускники института. Успеха и удачливой фортуны! Спасибо болельщикам команды, отлично поддерживающих своих собратьев на сцене, а также игрокам еще одной нашей команды «Сборная АГУ». Она не прошла в финал, но показала хорошую игру, а сейчас приходит не только поболеть за своих, но и подыграть ребятам на сцене, когда это необходимо. С тем потенциалом, который заложен в этой молодой команде в следующем сезоне можно будет рассчитывать на очень достойные результаты.