Неделя математики!

События / 29.03.2011
Кафедра математики и прикладной информатики в рамках празднования 15-летия Рубцовского института (филиала) АлтГУ проводит
с 28 марта по 1 апреля 2011 г. НЕДЕЛЮ МАТЕМАТИКИ:
Приглашаем на олимпиаду по математике!
Уважаемые студенты!
Кафедра математики и прикладной информатики приглашает студентов Института всех специальностей, форм обучения и всех курсов принять участие в математической олимпиаде.
Попробуйте себя в решении задач, требующих применения нестандартного творческого мышления.
Победителей ждут не только призы, но и пятерки по дисциплинам математического цикла, а студенты, которым не удалось сдать экзамены по математике в традиционной форме, имеют уникальную возможность получить оценку, продемонстрировав свои творческие способности и неординарное мышление.
Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку на кафедру МиПИ до 26 марта.
Олимпиада проводится 28 марта в 16:30, ауд. 100Б.

Публичные слушания!
Приглашаются студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ всех специальностей!
Студентам необходимо подготовить доклады по истории математики, о выдающихся математических открытиях и неизвестных, но занимательных событиях в области математики.
Публичные слушания пройдут в виде конкурса презентаций студентов на тему «Математика - царица наук!» (время доклада - до 10 минут).
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на кафедру МиПИ до 28 марта.
Победителей ждут не только призы, но и пятерки по дисциплинам математического цикла.
Слушания пройдут 30 марта в 16:30, ауд. 214

Конкурс творческих работ!
Уважаемые студенты!
Кафедра математики и прикладной информатики приглашает Вас принять участие в конкурсе творческих работ.
Для участия в конкурсе принимаются творческие работы о математике любой категории - сочинение, эссе, стихотворение, стенгазета и т.п.
Участниками конкурса могут быть студенты Института (филиала) АлтГУ всех специальностей.
Победителей ждут призы от кафедры МиПИ
Для участия необходимо подать работу на кафедру МиПИ до 29 марта.
Подведение итогов состоится 1апреля в 16:30, ауд. 100Б на празднике «День математики».